О компании

ARTSTYLE — один из ведущих брендов в сфере бытовой светотехники. Специализация компании — это нишевая высокотехнологичная продукция. Имея многолетний опыт работы в отрасли, мы предлагаем лучшие разработки и последние новинки. В то же время мы отлично понимаем требования наших клиентов и поэтому наша продукция всегда остается доступной.

В нашем ассортименте каждый найдет наиболее подходящий для себя продукт: в нем присутствуют как многофункциональные модели с оригинальным дизайном, так и простые доступные светильники.

Все светильники ARTSTYLE обеспечивают качественный свет, близкий по спектру к естественному, без пульсаций и ультрафиолета. Они обладают высокой цветопередачей и длительным сроком службы. Многие модели под торговой маркой ARTSTYLE уникальны для российского рынка и поставляются эксклюзивно только нашей компанией.

Мы видим огромные перспективы в развитии рынка умной и технологичной светотехники, поэтому постоянно работаем над расширением ассортимента и выстраиванием партнерских взаимоотношений с дистрибуторами по всей России.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Лицензия

ООО «Лайтинг Партнерс» — официальный импортер и правообладатель торговой марки ARTSTYLE в России.